Как выгнать незарегистрированных сожителей из своей квартиры?
Я собственник квартиры, со мной живет моя неродная мать, которая в ней не прописана, живет она со своим мужем, который является мне дядей, и он прописан в этой квартире. Сейчас возникла сложная ситуация, при которой я их хочу выгнать из своей квартиры, т.к. они за неё не платят, но так называемая мать недавно вызвала полицию с предъявлениями, якобы сын выгоняет меня среди ночи из квартиры, в которой я живу. Что делать, помогите, жить с ними невозможно. Мне 21 год.
Лучший ответ
Сергей, вам необходимо обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жилым помещением и выселении. Обращения в полицию ничем ей не помогут. Только на основании судебного решения их принудительно могут выселить. Обращайтесь на очную консультацию по нижеуказанным телефонам
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд.