Как отследить прогресс дела по алиментам после подачи заявления на развод и уплату алиментов?
30.06.2014 г. подала заявление на развод и алименты в канцелярии все приняли и сказали что приказ о удержании с мужа алиментов в течении пяти рабочих дней будет направлен судебным приставам, мне на руки ничего не дали. Как мне узнавать как продвигается мое дело по алиментам. Муж работает официально. Место работы в заявлении я указала, но неуказала счет на который перечислять алименты. Что мне дальше делать?
Вам необходимо узнать в канцелярии суда был ли направлен судебный приказ в Службу судебных приставов и когда именно. После этого обратиться в Службу судебных приставов.