Выезд за границу с двумя просроченными кредитами
толлко если было решение суда по взысканию с вас денежных средств и возбуждено исполнительное производство. но у вас слишком маленький срок, мало штрафов нагорело, так что врятли банк сейчас обратился. скорее всего сначало вас будут терроризировать коллекторы а потом уже суд, где то через несколько лет.
Посмотрите себя в базе данных уфссп возбуждено ли в отношении вас ИП онлайн. Если нет, то можете выехать.
Наличие запрета можно проверить обратившись в службу судебных приставов. Обращайтесь на очную консультацию по нижеуказанным телефонам