И зависит ли это от того - зарегистрируем ли мы брак официально или нет.
У меня дочь от первого брака, 16 лет, собирается поступать в институт. Сейчас я разведен и живу гражданским браком. В этом году появится сын от гражданского брака. Какой будет размер алиментов дочери после рождения сына, и до какого срока и в каком размере я буду выплачивать алименты дочери, если она поступит в институт. И зависит ли это от того - зарегистрируем ли мы брак официально или нет.
Лучший ответ
Олег, до дого, как Вашей дочери исполнится 18 лет, Вы обязаны ежемесячно уплачивать алименты согл. ст. 81 СК РФ в размере 1/4 от Вашего заработка. Размер алиментов на 2-х детей составляет по 1/3 на каждого.