Какие надо собрать документы что бы подать на ИТР? человеку сидящему за нанесение тяжких телесных повреждений повлекшие смерть.

Какие надо собрать документы что бы подать на ИТР? человеку сидящему за нанесение тяжких телесных повреждений повлекщие смерть.
Лучший ответ

перечень может быть любой по обстоятельствам, например такой:

заверенные копии приговоров, справку о будущем месте жительства, характеристику с прежнего места жительства, согласие на прием на работу, свидетельство о браке, о рождении детей, о состоянии здоровья близких - если есть заболевания