Расторжение брака и раздел имущества в случае приобретения земельных участков на кредитные средства
Год назад вместе с мужем приобрели земельные участки под строительство гаражей на кредитные средства, кредит был оформлен на моего отца, т.к. я находилась в отпуске по уходу за ребенком, муж официально не работает, хотя имеет приличный доход, с мужем не живем с февраля, трое детей, финансово не помогает, на кредит денег не дает. Мне пришлось оформить кредит на себя и закрыть отцовский, как поделить кредит, на развод я подала.
Вы можете поделить кредит, который оформили на себя. Долги супругов при разводе делятся пополам.
Кредит делится так же как и совместно нажитое имущество. Для более подробной консультации предлагаю созвониться и я вам все более детально объясню. Тел. в Чите 8-964-474-35-95
Будут вопросы звоните, проконсультирую, а также могу взяться за ведение вашего дела.