Есть мото в 250 кубов, на мото нет птс но есть дкп в котором указано что мот 50 кубовый. Покупать ли такой?

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Илья Александрович, не советую, вы его не поставите на учет.

отсутствие ПТС у ТС- - аналогично отсутствию паспорта у человека.

А по какой причине нет ПТС?