Право сына зарегистрировать жену в моей квартире - вопрос согласия собственника
Я являюсь собственником. На моей жилплощади прописан мой сын. Он живет не со мной. Имеет ли он право зарегистрировать свою жену, которая является гражданкой Белоруссии, в моей квартире без моего согласия?
Лучший ответ
Галина, добрый вечер!
Проверьте свой предыдущий вопрос, я Вам уже ответила на него.
Всего доброго,