Сложности при покупке квартиры - риэлторы и продавцы задерживают процесс, требуют остаться прописанными после продажи
Мы покупаем квартиру. Продовец является риэлтором и тянет время, наш риэлтор сделать ничего не может или не хочет. Сейчас вроде сдвинулось с мёртвой точки, документы попали в банк на расмотрение для долнейшего получения ссуды. Продовец просит остаться прописанным на 3 месяца после продажи. Мы остеригаемся, согласие не даём.Продовец может не освободить квартиру. Как нам быть?
Лучший ответ
Все прописывать в договоре
Спасибо за ответ!