Как гражданин другого государства, пользоваться счетом в российском банке и переходить на российское гражданство
Я имею счёт в российском банке как гражданин другого государства. В будущем надеюсь получить российское гражданство и, соответственно, российский паспорт. Как мне пользоваться своим счётом, открытым по прошлому паспорту? Спасибо Виктор.
Лучший ответ
Предоставить в банк данные нового паспорта
Спасибо за ответ!