Несоответствие должностных обязанностей оператора машин согласно ЕТКС - возможности оспорить расширение обязанностей

• г. Ростов-на-Дону

В должностные обязанности оператора машин в производстве пищевых продуктов, принятые на предприятии существенно отличаются от должностных обязанностей согласно ЕТКС. А именно внесены пункты, что я обязан выполнять еще погрузочно-разгрузочные работы и работы по перемещению грузов. Т.е. уже обязанности грузчика - законно ли это и как я могу это оспорить. С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если Вы ознакомлены с данной должностной инструкцией и расписались в ней, значит вы согласились с таким перечнем обязанностей. Обжаловать смысла нет.