Должна многим банкам платила регулярно брала на лечение сына секс доги за 2 месяца платить нечем не хочу жить что делать?
Должна многим банкам платила регулярно брала на лечение сына сейс доги за 2 месяца платить нечем не хочу жить что делать?
Лучший ответ
ждите пока банки обратятся в суд и на суде просите уменьшить размер неустоеек и штрафов по ст 333 ГК РФ
а та кже далее обращайтесь в суд и просите рассрочку платедей по ст 434 ГК РФ
а пока платите сколько можете
Спасибо за ответ!