Я имею договорные отношения, которые в военкомовские требования не укладываются.

• г. Находка

У меня есть ЧП. Три года было тихо. Теперь зовут поупражняться в военном деле на месяц. Я имею договорные отношения, которые в военкомовские требования не укладываются. Подскажите! Зарание благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возьмите больничный, уезжайте в командировку. Все документы предоставьте в военкомат.