Северянам перестали выплачивать северный коэффициент на пенсии - влияние событий в Украине?
В прессе и в СМИ (задолго до украинских событий) была информация о том, что северянам будут выплачивать с 1 января 2015 года северный коэффициент на пенсии. Пламенную речь Медведева Д.А. по этому вопросу сама лично слышала по ТВ. Сейчас все молчат по этому поводу. Крым няш-няш уничтожил эту инициативу? (извините за сарказм-наболело...)
Лучший ответ
Жанна Валентиновна, северяне и сейчас получают пенсии с применением северного коэффициента, статья 30 Федерального закона о трудовых пенсиях №173-ФЗ.