Нарушение обязательств по тендерному договору с государственной организацией - как предъявить факты и провести прокурорскую проверку

• г. Москва

Скажите. Есть компания заключившая тендерный договор с государственной организацией. Организация ведёт работы по договору с полным нарушением всех обязательств по данному договору. В актах указываются услуги, которые фактически оказаны не были. Поставляются не оригинальные вещи, хотя в договоре прописаны - только оригиналы. Проходят расходы в актах выполненных работ, которых фактически не было. И прочая фальсификация услуг, работ и пр. Какие необходимо предъявить факты, и что необходимо сделать, чтобы по этим фактам была проведена прокурорская проверка? С Уважением - Денис.

Ответы на вопрос (1):

Надо не подписывать акты или подписывать с соответствующими замечаниями и обращаться в арбитражный суд.

При чем тут прокурорская проверка?

Это имеет смысл, если скажем злонамеренно должностные лица гос. организации "не замечают" недостатков в работах и все принимают.