Можно ли потребовать компенсацию за пользование имуществом в судебном порядке от бывшего мужа, которому определена комната 12,4, на основании статьи 247 ГК ч.2?
Действительно ли я могу в судебном порядке потребовать от бывшего мужа, которому определена в пользование комната 12,4, некую компенсацию за пользование моим имуществом и имуществом детей (ст.247 гк ч.2)?Нам определена комната 16,3, у каждого по 1\4 доле в 2 х.к. кв. и от чего отталкиваться, от средне рыночной арендной платы аналогичной кв?спасибо!
Лучший ответ
имущество детям не принадлежит.
У ВАС большая комната - не можете требовать