Как доказать, что отцу ребенка платят меньше, чем он фактически получает? Возможно ли подать иск на фиксированную сумму и получить компенсацию за жилье?
У меня такой вопрос, если папа ребенка официально получает меньше. А на самом деле намного больше, как мне это доказать? Я могу подать исковое заявление на фиксированную сумму? Я могу получить компенсацию за жилье? Спасибо!
У меня такой вопрос, если папа ребенка официально получает меньше. а на самом деле намного больше, как мне это доказать?
---никак не докажете, кроме узнать где он работает и сообщить сведения в суд.
Я могу подать исковое заявление на фиксированную сумму?
---если он официально работает, то у вас нет такого права.
могу получить компенсацию за жилье?
---не можете.