Возможности программы Молода семья в Тюмени - получение сертификата на 4 х, ипотека на 64 кв, выплата 5% от стоимости жилья и другие программы для молодых семей
Если мы воспользовались программой Молода семья Сертификат получили на 4 х, купили жилье в ипотеку 64 кв. родился 3 ребенок выплатили нам 5 % от стоимости жилья. Мы можем претендовать еще на какую нибудь программу например 1 мил под 1% как молодой семье. Или мы не можем больше ни какими программами воспользоваться? Тюмень.
Лучший ответ
Мы можем претендовать еще на какую нибудь программу
---у вас больше нет такого права.
Спасибо за ответ!