Можно ли выделить комнату в 3-х комнатной муниципальной квартире?

• г. Москва

Можно ли выделить комнату в 3-х комнатной муниципальной квартире? Прописано четыре человека. Мужа и дочь туда не пускают. Как можно по закону решить данную ситуацию? С чего нужно начинать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Необходимо начинать с подготовки искового заявления в суд о вселении мужа и дочери в кв-ру и обязании др. проживающих лиц не чинить препятствий в проживании мужа и дочери.

Обращайтесь, опыт ведения таких дел в суде имеется.

С уважением,

Здравствуйте Елена. Возможно определить порядок пользования и разделить ком платежи, а лицевые счета по новому ЖК разделу не подлежат. Начинать следует с подачи искового заявления в суд. Могу оказать любую юр. помощь, опыт ведения подобных дел имеется. С уважением