Могу ли я временно прописать подругу в своей квартире и как лишить ее регистрации?

• г. Москва

Я являюсь владелицей квартиры. Могу ли я,временно в нее прописать свою подругу (она после развода с мужем осталась без жилья и прописки)? После окончания срока временной прописки, я смогу бес юридических осложнений лишить ее регистрации?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день Маргарита Николаевна!

Сделайте ей временную регистрацию, по истечении определенного срока она потеряет юридическую силу и не нужно будет никого лишать регистрации.

С уважением,