Задержка получки - Нужно перенести суд на более поздний срок

• г. Кировск

Получаю получку только через 10 дней. Кроме меня деньги никто не получит. Суд завтра. Хранение наркотиков. Меня посадят и жена с ребёнком останутся без средств. Хочу перенести дату суда на более поздний срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не зная всех обстоятельств, трудно дать совет. Можете заявить ходатайство о допросе свидетелей, в том числе и по личности. Посоветуйтесь со своим адвокатом.

Если не судимы, за хранение наркотиков может быть и условное осуждение.

По доверенности смогут получить Вашу зарплату. Оформите доверенность у нотариуса.