Правоверны ли его действия и что нам делать в этой ситуации?
Мы прописаны в ком-ой квартире, но не живём там 10 лет. Хотели сдавать, но был против сосед. В одну из комнат заехали новые жильцы. По их просьбе мы разрешили их дочке прописанной в их комнате пожить безвозмездно с её мол. человеко в нашей комнате. И опять наш сосед против (просит какие-то документы) говоря что мол. человек без прописки в нашей квартире и вообще он против. Правоверны ли его действия и что нам делать в этой ситуации? Заранее благодарны!
Лучший ответ
Если комната приватизирована, то можете делать с ней, что Вам угодно. Если нет, то без согласия собственника (государтства) вы не имеете права никому ее сдавать. Подробнее по телефону 918-66-94