Возникла проблема с подписанием трудового договора со стороны работодателя - аргументированный отказ от подписи строк об получении экземпляра договора на руки

• г. Амурск

При подписании мной трудового договора возникла проблема с его подписанием со стороны работодателя. Последний настаивает, чтобы я подписала строку, где указано, что 1 экз. договора получен на руки, только тогда работодатель поставит печать и распишется сам. На какую статью ТК РФ можно опереться чтобы грамотно ему в этом отказать?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, почему отказываетесь получить свой экземпляр договора.