Оператор МТС снял деньги за скачивание песен с бесплатного сайта - как доказать свою правоту?

• г. Чита

Я подключила на номере мтс, безлимитный интернет, зашла на сайт на ка 4 ка. ру скачала несколько песен, у меня сняли деньги теперь у меня минус около 6000 тысяч рублей, я звоню в мтс спрашиваю почему сняли если у меня подключен безлимитный интернет деньги, сайт ка 4 ка бесплатный, они сказали что настройки на телефоне у меня Wap, Поэтому сняли так много денег, я опять говорю какая разница какие настройки, если у меня безлимитка, уже снимали за нее деньги, они опять говорят, настройки Wap, что это значит блин, теперь они мне звонят другой на номер каждый день, достали уже, что им сказать как доказать что они не правы!

Ответы на вопрос (1):

Жаль Но они правы WAP и GPRS это две разных услуги. Вы оплатили безлимит по GPRS, а использовали WAP соединение для доступа к сети интернет.

WAP - это аббревиатура, означающая протокол беспроводной связи, расшифровывается как Wireless Application Protocol, позволяющий непосредственного с мобильного телефона без какого-либо дополнительного оборудования (модема и компьютера) получить доступ к информационным и сервисным услугам сети Интернет. Просмотр страниц производится на дисплее телефона.

GPRS - это аббревиатура, означающая услугу пакетной передачи данных по радиоканалу, расшифровывается как General Packet Radio Service. С GPRS максимальная скорость передачи данных составляет 115 Кбит/с.

Ваш телефон имел настройки WAP соединения и прежде чем использовать его для доступа к сети нужно было их изменить...