Ситуация с многодетной семьей - отцы детей и возможности получения льгот

Я являюсь матерью троих детей. Является ли наша семья многодетной если мой теперешний муж отец моего последнего ребёнка а двое от первого мужа и он не хочет отказываться от детей то-есть мой новый муж не может усыновить моих первых двух детей. И какие у нас в этом случае льготы?
Лучший ответ

И какие у нас в этом случае льготы ?

Елена Ивановна, то что вы многодетная мама. это бесспорно, а по семье. можете обратиться в суд и установить факт многодетности именно семьи. и тогда. вашей семье, будут положены все льготы.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Граждане, имеющие трех и более детей, имеют право приобрести бесплатно, в том числе для индивидуального жилищного строительства, без торгов и предварительного согласования мест размещения объектов находящиеся в государственной или муниципальной собственности земельные участки в случаях и в порядке, которые установлены законами субъектов Российской Федерации.