Незаслуженные оскорбления и угрозы от парня - моя дочь сталкивается с проблемами после армии
Моя дочь встречалась с парнем, проводила в армию, со сплетен подруг начались незаслуженные оскорбления и угрозы от него в её адрес попытки оправдаться ни к чему не привели прекратили общаться после армии непристойные оскорбления продолжились (сохранены) его мать требует возврата подарков.
Лучший ответ
пусть парень сам разберется, о подарках-можете не отдавать это подарено, другой парень найдется не там так в другом месте,по клевете и оскорблениям обратитесь в суд это ответчик должен доказывать истинность своих измышлений,
его мать требует возврата подарков
---мать их не дарила. и требовать не может.