Заключение брачного договора - Как обезопасить квартиру для детей в случае смерти одного из супругов?

Мне предстоит выйти замуж. Я имею двоих детей, мой будущий супруг тоже. Перед вступлением в брак мы намерены заключить брачный договор, основным вопросом которого является жилье. Согласно договору квартира, купленная мною до брака, является лишь моим имуществом. Могут ли претендовать на эту квартиру дети мужа в случае смерти оного из супругов, т.е. станет ли квартира в случае моей смерти или смерти мужа делимым наследством между детьми мужа?
Лучший ответ

Даже если бы вы не заключали брачного контракта, квартира приобретенная вами до брака не могла стать совместно нажитым имуществом, и на неё не могли претендовать дети вашего супруга.

Хотя я знаю и обратный пример.

Деревенский дом приобретенный до брака, но полностью реконструированный во время брака был признан общим имуществом супругов.

Поэтому - брачный контракт.

Спасибо за ответ!

Дети имеют права на наследство только своего родителя

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте, в случае Вашей смерти, за Вами наследуют супруг, дети, родители в равных долях, а за Вашем супругом уже и его дети. Так что в Вашем случае лучше завещание. Брачный договор урегулирует то что и так урегулировано законом, имущество приобретенное до брака является личным имуществом супругов