Имеет ли это какое-то значение или нет?

• г. Москва

В предупреждении о предстоящем увольнении в связи с сокращением штата во время подписи данной бумаги не было подписи генерального директора (на копии, выданной мне она отсутствует) Но сейчас на оригинале она конечно появилась. Имеет ли это какое-то значение или нет? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зоя Михайловна! Имеет значение наличие или отсутствие Вашей расписки о том, что Вы предупреждены о сокращении штатов. Если бы Вы отказались расписываться на предупреждении без подписи генерального директора, то срок Вашего сокращения просто перенесся.

Желаю удачи!