На основании какого нормативного документа временное разрешение, выданное взамен водительского удостоверения
На основании какого нормативного документа временное разрешение, выданное взамен водительского удостоверения, действительно лишь в течении 21 дня?
Лучший ответ
Информация не верна
Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном Административным Кодексом, и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа, должностного лица, рассмотревших дело, только поле этого момента прекращает действовать временнное водительское удостоверение. А пока вы не невиновены - Презумпция невиновности