«Возможно ли получить ЕСВ как сотруднику МВД, проживающему в жилье, зарегистрированном на сына?»
Имею ли я право на ЕСВ как сотрудник МВД? Выслуга 17 лет, в собственности жилья нет более 5 лет. Собственником дома (150 кв.м),где я проживаю и прописана с 2005 г. является мой сын (ему 25 лет), он собственник также с 2005 г. ЖБК мне предложили выписаться и прописаться на меньшей площади, тогда поставят на очередь для получения ЕСВ.
Лучший ответ
Получайте официальный отказ ЖБК и оспаривайте его в суде.
А если послушаетесь совета ЖБК, то сможете стать на очередь не ране 2019 года.
Спасибо за ответ!