Срок оплаты административного штрафа за распитие спиртного напитка, выписанного 11 июня 2014 года

Скажите пожалуйста, в течение какого времени нужно оплатить административный штраф. Выписанный 11 июня 2014 г. За распитие спиртного напитка.

Лучший ответ

Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 49-ФЗ увеличен срок уплаты штрафа лицом, привлеченным к административной ответственности.

Штраф должен быть уплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.