Взял кредит на себя по просьбе друга, а он не платит, что делать?
Взяла кредит на себя для подруги, а она не платит. Есть рассписка. Что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
расписка о чем? о том, что обязуется выплачивать? или о том, что передаете деньги ей?
если о передаче денег, то обращайтесь в суд и взыскивайте в суд. порядке, иск по ст
необходимо видеть расписку
удачи