Могу ли я выписать доверенность на себя, если она с правом передоверия?
Столкнулась с жизненным вопросом. Купила автомобиль полгода назад, по генеральной доверенности, которая сейчас заканчивается. Снять машину с учёта сейчас не могу, хозяина тоже никак не найти. Могу ли я выписать доверенность на себя, если она с правом передоверия?
Выписать доверенность на себя вы не можете. А если бы могли, то это бы Вас не спасло т.к. срок передоверия не может быть более срока действия основной доверенности. Если доверенность еще действует срочно переоформите автомобиль на доверенное лицо. А затем приобритете его у него. Получится сложно, но иного выхода я не вижу. Есть еще один вариант но о нем в приват: matushenkoa@mail.ru и пожалуйста поподробнее о сроках, полномочиях в доверенности и желаемом результате