Положена ли сыну инвалидность после удаления фибромы?

Положена ли моему сыну инвалидность после полосной операции на сердце. Дефект меж желудочковой перегородки.

Лучший ответ

---этот вопрос к медикам. а не к юристам. Обратитесь к лечащему врачу терапевту, за посыльным листом. он укажет в нём каких врачей сыну необходимо пройти, а затем на МСЭ, вопросы инвалидности. только они решают. а при отказе, обжалуете его в суде в 3 месячный срок.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!