Процедура подачи заявления на пересмотр решения суда о досрочном снятии судимости

Муж отбывал срок по 228 ст.4 года 6 мес., срок отбыл полностью. Освободился 7 03 2013 г. Подали ходатайство о досрочном снятие судимости. Суд постановил отказать о досрочном снятие судимостиКуда написать заявление на пересуд и как это сделать?
Лучший ответ

На постановление суда подается апелляционная жалоба в десяти дневный срок. В областной суд, через суд, вынесший решение. Чтобы давать советы по обжалованию, надо с постановлением знакомиться. Нужно было доказывать суду, что осужденный вел себя безупречно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!