Какие документы необходимо предоставить в Федеральную Регистрационную службу для получения Свидетельства о государственной

Какие документы необходимо предоставить в Федеральную Регистрационную службу для получения Свидетельства о государственной регистрации права собственности на кооперативную квартиру после полного внесения паевого взноса.

Заранее благодарна за ответ.

Лучший ответ

Справку о выплаченном пае, выписку из домовой книги, копию фин.лиц. счета, справку с места жительства. БТИ.

С уважением,