Проблема с записью в трудовой книжке - перепутаны номера и записи по датам

• г. Шадринск

Такой вопрос. В трудовой книжке на чистой странице за номером 12-идет запись о переименовании организации. При увольнении кадровик не заметила эту запись, и увольнение проставила за номером 12 на предыдущей странице. Т. е. получилось, что за 12 номером сначала идет увольнение и за 12 номером потом идет переименование организации. Получается два раза идет номер 12 и записи по датам перепутаны. Как исправить ошибку, подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как исправить ошибку, подскажите пожалуйста

---как минимум обратиться пот месту работы и просить их исправить ошибку. в противном случае. придётся устанавливать факт имеющий юридическое значение., в соответствии со ст. 264 ГПК РФ