Как правильно перевести ребенка (2,5 года) из одного садика в другой в соответствии с законодательством при переезде?
Как перевести правильно, по закону ребенка (2,5 года) из садика одного города, в котором в своё время отстояли электронную очередь, в садик другого города, в связи с переездом. Спасибо.
Лучший ответ
Перевод из ДОУ одного города в ДОУ другого Законом "Об образовании в РФ" не предусмотрен, т.к. посещение дет.сада осуществляется по территориальному принципу. ДОУ - не ВУЗ.
Спасибо за ответ!