Возможно ли прописать тещу на даче, если там прописаны только дети и супруг?
Может ли теща прописать меня на даче, если там прописаны мои дети и супруга, дом жилой. Дело в том, что в паспортном столе г. Калининграда начальник сказала, что в садовом обществе прописать можно только близких родственников т.е. дочерей и внуков.
Лучший ответ
День добрый, может, если дом числится жилым, на него оформлена домовая книга, собственник сам решает кого ставить на регистрационный учет в данном жилом помещении, а кого нет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Закон никаких ограничений здесь не усматривает.
Благодарю Вас за полезную консультацию!