Возможно ли наказание для женщины, снимавшей 50000 с чужой карточки и имеющей двух малолетних детей?
да понесет. по факту кражи. но вы можете в любой момент примярится сней и дело могут прикратить в связи с примерением сторон. требейте возврат суммы или иде в полицию писать заявление.
Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.