Как остаться пациентом поликлиники 15, после смены прописки?
Я всю жизнь обслуживалась в поликлинике 15, сейчас я сменила прописку, но новой прописке данная поликлиника ко мне не относится. Как мне остаться в поликлинике 15, ведь там я состою на учете у аллерголога и пульмонолога. Мне необходимо остаться на обслуживании в этой поликлинике. Спасибо!
Подайте заявление в эту поликлинику на имя главврача с просьбой о прикреплении к данному мед. Учреждению.
Сейчас нет закрепления за поликлиниками. По полюсу мед страхования вы имеете право обслуживаться в любой муниципальной поликлинике города.