Проблема выбора И П для инвалида 2 группы, приобретшего аппарат Гармония профессора В А Латышева
Галина Александровна!
ИП он и есть ИП, так как конкретный гражданин регистрируется в таковом качестве. Что касается вида деятельности, которым Вы намерены заниматься с данным аппаратом, то Вам необходимо открыть Коды ОКВЭД - Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (есть а Интернете). Там Вы найдете тот вид деятельности, коим собираетесь заняться. Код будет в цифровом выражении. Вот при регистрации в качестве ИП в заявлении и укажите этот код. Кстати, Вы можете выбрать несколько различных кодов, если намерены заниматься иными или похожими видами деятельности.
При Вашей деятельности обратите внимание на коды раздела - Здравоохранение и предоставление социальных услуг. Раздел начинается с цифр 85.хх.хх
Удачи,