Опыт получения потребительского кредита - проблемы с оформлением и возможные нарушения со стороны банка

Взяла потребительский кредит 02.07.14 г. часть наличными часть-рефинансирование другого. Документы оформлялись вечером, отделение банка закрылось позже из-за меня. Под комментарии клерков, что домой пора. Я не настаивала на срочном оформлении. Документы давались мне на подпись в следующем порядке: 1. Страховка. Подписывать ее я не хотела, но 20 минут мне объясняли как это выгодно, и что без нее % будут больше. Но даже четких ответов в каких случаях сколько будет выплата не объясняли. Также сказали, что отказаться можно в любой момент, потеря денег составит только вычет в процентном соотношении за время пользования. Из полученной устной информации я решила, что просто будет время на обдумывание и подписала. 2. Договор потребительского кредита откуда я узнала, что могу взять кредит и без страховки но под больший % , что для меня выгодней учитывая сумму общей переплаты. (далее последовал математический развод что сумма переплаты составит в год 124 т. р (я брала 500 т. р.) ха-ха ведь даже не сказали что только в первый год, а потом меньше... и сумма переплаты составляет не 24%, а разницу между % со страховкой и без... и т.п. Хотя считаю я быстро и понимала, что лучше, я уже от них устала, и с учетом информации (заведомо ложной) что отказаться можно без потерь, подписала. 3. Общие положения где указано, что расторжение страховки по-любому будет для меня с потерей 12%НДФЛ. Причем в договоре указано 30 дней, когда минимальная потеря, а сегодня по горячей линии банка мне сказали 2 недели. 4. Пямятка застрахованного Страховку сейчас поеду расторгать. Как можно получить компенсацию с банка за нарушение сотрудниками банка закона о непредоставлении информации или предоставлении заведомо ложной информации или лучше не связываться, т.к 2 НДФЛ у меня например тоже не соответствует справке, предоставленной в банк... Свидетель подписания документов именно в таком порядке у меня есть-ездила я с подругой.
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете обратиться в суд, на Ваши отношения с банком это никак не повлияет, ответсвености за неправильное оформление справки 2НДФЛ не существует.