Мать девочки, оставленной в трехмесячном возрасте на моем попечении, признана погибшей - как определиться со статусом ребенка и правильно действовать?
Девочке 14 лет, все это время она находится на моем попечении, мать ее оставила в трехмесячном возрасте. Я не являюсь родственницей. Чтобы определиться со статусом ребенка, я подала завление о розыске ее матери - был дан ответ, что эта гражданка опознана погибшей. Хотелось бы знать как правильно действовать дальше.
Лучший ответ
Обращайтесь в органы опеки об установлении девочке статуса СИРОТЫ