Получаю пенсию по потере кормильца, учусь очно, перейду на заочное отделение - буду ли продолжать получать пенсию?

• г. Уфа

Мне 20 лет, получаю пенсию по потере кормильца, учусь в вузе очно. Буду ли я получать пенсию если переведусь на заочное отделение? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы потеряете пенсию. Только при очном обучении можете ее получать.