Объясните перспективы получения гражданства второй половины семьи?
Помогите в сложившейся ситуации. Я гражданка россии, мой муж родился в БССР и там получал паспорт (отец его был военным). В 1984 году прописался временно в Ленинграде (обучался в ЛПИ) учебная прописка была действительна до марта 1992 года но фактически выписался в 1993. В браке состоит с 1987 г. получив отказ от паспортного стала прописаться к семье, прописался в РБ 1993-1995. С 1995 постоянно прописан в РФ,фактически с 1983 г., исключая службу в СА, из Ленинграда - С-Петербурга не выезжал. Имеет двух детей 1988 (имеет гражданство РФ) и 1995 г. рождения, постоянно прописан в РФ с 1995. Объясните перспективы получения гражданства второй половины семьи? Паспортный стол отказал в получении гражанства РФ мужу и младшему ребёнку.
По Вашему запросу, отправила Вам письмо электронной почтой, но по непонятной причине, оно вернулось. Вы можете связаться со мной снова, по электронной почте, либо позвонить по телефонам, указанным на этом сайте.