У меня на авто закрытая страховка, туда вписан только я, если за руль сядет мой друг, а я буду рядом, какие будут последствия?
Управление авто НЕ ЗАСТРАХОВАННЫМ ЛИЦОМ
Добрый день Сергей! Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями -
влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.