Правомерность отказа оформления ребенка в сад в Москве при отсутствии московской прописки и наличие подтверждающих документов
Мама и дочь прописаны в московской области, папа-в Москве. Хотим оформить дочь в сад в Москву (так как оба родителя работают в Москве), но нам отказали, ссылаясь на то, что обязательна московская прописка ребенка. Правомерно ли это и есть ли подтверждающие документы?
Лучший ответ
НЕт, не правомерно.
права ребенка не могут поставлены в зависимость от прописки
Спасибо за ответ!