Бесплатные юристы - ответы на вопросы пользователей и возможные причины их отсутствия
ВОТ Что такое бесплатные юристы! На многие вопросы так и отвечают ( (Здравствуйте, Руслан!
К сожалению, юристы сайта не смогли за 24 часа ответить на Ваш вопрос по теме снятие авто с учета.
Это могло произойти из-за отсутствия на сайте юриста по вашей теме или его занятости или Ваш вопрос был недостаточно полно и чётко сформулирован.
Рекомендуем повторить свой вопрос или ознакомиться с ответами юристов на вопросы, похожие на Ваш.
А что в этом странного?
Это действительно бесплатная работа людей, без обязательств.
Но Вам не ответили, думаю, по причине того, что не было на сайте специалиста по конкретному вопросу или вопрос был сформулирован таким образом, что на него невозможно было ответить.
Всего доброго,