Гражданин России задержан в Казахстане - что будет дальше и как вернуться к семье?
Мой муж гражданин россии, проживал 12 лет в казахстане без документ, поехал делать документы в алмату посольство россии, там его на мести задержали сидел в тюрме три месеца, спустя три месеца его отправели в читу где он прописан там получал он документы свои, как нам быть и сколько его там будут держать сможит ли он вернуться в казахстан к грожданской жине дочьки, родной матери и бабушки, сколько это все можит длиться или его посадят там, что будет помогите нам,
Обжаловать депортацию и может вернутся после вступления решения в силу.